«Локомотив» – «Краснодар»: прогнозы экспертов на матч российской Премьер-Лиги

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии заключительного поединка 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и «Краснодаром» ожиданиями от грядущей встречи поделились футбольные эксперты. Матч между подопечными Юрия Сёмина и Игоря Шалимова состоится сегодня, 23-го октября, на футбольной «РЖД Арене».

Константин Генич, популярный футбольный комментатор:
«Краснодару» просто уже отступать некуда, несмотря на то, что он играет на выезде в Москве. Надо печальную историю для себя прервать. Надо наконец-то встать на победные рельсы. А «Локомотив» как раз может с этих рельс сойти. Он сыграл не самый убедительный матч в Уфе, ну и поездка в Тирасполь на поединок Лиги Европы отняла немало сил. Думаю, что надо сыграть «Краснодар» с форой (0) за 2.14. Как мне кажется, «горожане» постараются сделать ставку на быстрый гол. Сначала нужно забить, а потом уже ловить «железнодорожников» на контратаках. Также предлагаю взять вариант –«Краснодар» забьёт первым» за 2.17».

Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России:
«Наверное, сейчас «Локомотив» где-то даже интереснее «Краснодара». Но в то же время не может же краснодарская команда всё время проигрывать. Исполнители есть. Должны они себя начать проявлять. Тот же Смолов, пора ему забить за «горожан», показать себя лидером.
Думаю, что 1-ый тайм может получиться тяжёлым. Команды будут придерживаться схем, выполнять установку. А вот после перерыва «Локомотив» может устать, всё-таки играл в Лиге Европы, перенёс перелёт. И тогда пойдут разрывы, пойдут опасные атаки и на одни, и на другие ворота. Поэтому я хочу поставить на то, что во 2-ом тайме будет забито минимум 2 гола. Получив больше пространства, исполнители в обеих командах сделают своё дело».


Александр Бубнов, экс-защитник московских «Динамо» и «Спартака»:
«Железнодорожники» после 2-ух тяжелых игр с «Уфой» и с «Шерифом» в Лиге Европы сейчас находятся не в лучшем функциональном состоянии. Потратили много сил, и при этом в 2-ух матчах не смогли победить. Больше того, «Уфе» уступили. У «Краснодара» был недельный цикл для подготовки. «Быки» будут выглядеть свежее. Но у краснодарской команды имеются проблемы в обороне, и несмотря на то, что они будут владеть игровым и, я допускаю, территориальным преимуществом, тем не менее у «Локо» есть футболисты, которые за счет индивидуального мастерства, могут сделать результат.
Игра будет очень напряженной и, видимо, зрелищной. Потому что «Краснодар» будет играть, как обычно, в атакующий футбол, а «паровозы», думаю, будут плясать от соперника. В первую очередь, потому, что функциональное состояние на сегодняшний день не позволяет оказывать системное давление на противника. Поэтому поставлю на ничейный результат – 1:1».


Добавим, что начало поединка «Локомотив» – «Краснодар» намечено на 19:30 по московскому времени. Следует отметить, что после 13-ти сыгранных туров «железнодорожники» с 26-ю набранными очками занимают 2-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а «быки», имея на 5 баллов меньше, располагаются на 5-ой строчке.

Предлагаем также вам ознакомиться с нашим прогнозом на матч РФПЛ-2017/18 «Локомотив» – «Краснодар».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..