«Ростов» – «Амкар». Кубок России: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 25-го октября, в рамках 1/8 финала Кубка России футбольного сезона 2017/2018 «Ростов» сыграет в домашних стенах с пермским «Амкаром». Встреча представителей российской футбольной Премьер-Лиги пройдёт в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2».

Начало матча между дружинами Леонида Кучука и Гаджи Гаджиева запланировано на 18:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Обслуживать предстоящую кубковую игру будет судейская бригада во главе с Алексеем Сухим, которому помогать на линии будут Антон Кобзев и Андрей Болотенков.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего матча считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «жёлто-синих» оценивает коэффициентом 1.92, в то время, как гостевой успех «красно-чёрных» котируется за 4.38. На ничейный исход встречи, в результате которого будет назначено дополнительное время, предлагается сделать ставку с коэффициентом 2.85.

Отметим, что после 14-ти сыгранных туров «Ростов» с 17-ю набранными очками занимает 11-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, тогда как «Амкар», имея на 1 балл меньше, располагается на 12-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..