«СКА-Хабаровск» – «Динамо СПб»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «СКА-Хабаровск» завоевали путёвку в четвертьфинал Кубка России сезона-2017/18. В домашнем матче 1/8 финала турнира «дальневосточные армейцы» обыграли «Динамо» из Санкт-Петербурга. Противостояние дружин Алексея Поддубского и Александра Точилина, которое состоялось в Хабаровске на стадионе имени Ленина, завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Уверенную победу хабаровской команде принесли голы в исполнении грузинского полузащитника Георгия Наваловского и словенского нападающего Мирослава Марковича, отличившихся результативными ударами на 61-ой и 72-ой минутах встречи соответственно.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «СКА-Хабаровск» победил питерское «Динамо» и вышел в четвертьфинал Кубка России-2017/18, где сойдётся в противостоянии с победителем матча «Шинник» (Ярославль) – «Олимпиец» (Нижний Новгород).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..