«Арсенал Т» – «ЦСКА»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 27-го октября, в стартовом матче 15-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 тульский «Арсенал» сыграет в домашних стенах с московским «ЦСКА». Данная встреча пройдёт в Туле на местном стадионе.

Начало противостояния между подопечными Миодрага Божовича и Виктора Гончаренко запланировано на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Судить игру в Туле будет бригада арбитров во главе с 36-летним Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают вице-чемпиона РФПЛ. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.70, в то время, как домашний триумф «канониров» котируется за 5.21. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.34.

Следует отметить, что в прошедших 14-ти турах РФПЛ-2017/18 «Арсенал» набрал 17 очков и на данный момент занимает 9-ю строчку в турнирной таблице, а «ЦСКА», имея на 8 баллов больше, располагается на 3-ем месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..