Вернблум грубо сыграл против Денисова в дерби Локомотив – ЦСКА

автор Анатолий Родин
Поделиться


Полузащитник московского «ЦСКА» Понтус Вернблум в минувшем дерби с «Локомотивом» (2:2) в рамках 16-го тура чемпионата России-2017/18 вполне заслуживал удаления. В одном из игровых эпизодов он грязно сыграл локтем против хавбека «железнодорожников» Алексея Миранчука, за что удостоился жёлтой карточки.

Однако уже в концовке встречи скандинавский футболист в очередной раз отличился грубостью, задев полузащитника «Локо» Игоря Денисова. Данный эпизод, случившийся на 92-ой минуте матча, толком не был показан видеокамерами. Однако видно, что когда Вернблум подбежал к российскому игроку, то сделал незаметное движение правой рукой.


После этого 31-летний швед пробежал мимо отечественного хавбека, который исполнял передачу в штрафную «ЦСКА». После этого единоборства Денисов упал на футбольный газон, однако от главного арбитра встречи Сергея Карасёва не последовало никакой реакции.

Этот игровой эпизод с участием Вернблума и Денисова не был показан крупным планом, несмотря на то, что камера у ворот «армейцев» была направлена как раз таки на полузащитников соперничающих команд.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..