Кубок Карьяла. Швеция – Чехия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 8-го ноября, в стартует 1-ый этап хоккейного Евротура сезона-2017/18, большинство игр которого пройдут в Финляндии. В стартовом поединке «Кубка Карьяла» в противостоянии сойдутся сборные Швеции и Чехии. Матч между дружинами Рикарда Грёнборга и Йозефа Яндача пройдёт в городе Эребру на льду «Берн-Арены».

Начало встречи «трёх корон» и «локомотива» намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Арена».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline на победу шведов даёт коэффициент 1.68, тогда как триумф чехов котируется за 3.73. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.61.

Следует отметить, что помимо сборных Швеции и Чехии в Еврохоккейтуре-2017/18 также примут участие сборные Канады, Швейцарии, Финляндии и России. Подопечные Олега Знарка свою первую игру на «Кубке Карьяла» проведут завтра, 9-го ноября, против финских хоккеистов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..