Ещенко хочет закончить карьеру в Спартаке

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговый защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о том, как оказался в столичном клубе. В своём интервью игрок национальной сборной России сообщил, что руководству «красно-белых» удалось заключить с ним контракт лишь со 2-ой попытки.

По словам 33-летнего футболиста, российский гранд хотел его подписать ещё в 2015-ом году, однако тогда не срослось. Спустя год, когда Ещенко уже пребывал в статусе свободного агента, «Спартаку» удалось его заполучить. При этом сам Андрей признался, что от таких предложений не отказываются, в связи с чем он и перешёл в московский клуб.


Отвечая на вопрос, насколько долго он готов играть в стане «красно-белых», возрастной защитник заявил, что хотел бы закончить свою карьеру именно в «Спартаке». При этом после завершения футбольной карьеры Ещенко желает поработать в структуре «народной команды».

Напомним, что защитник перешёл в «Спартак» летом 2016-го года по истечении контракта с махачкалинским «Анжи». В текущем сезоне он отыграл за москвичей во всех турнирах 18 поединков, записав в свой актив 1 голевую передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..