Ростов – Амкар: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го ноября, в рамках 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/2018 «Ростов» примет в домашних стенах пермский «Амкар». Встреча дружин Леонида Кучука и Гаджи Гаджиева пройдёт в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2». Начало матча намечено на 16:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между «жёлто-синими» и «красно-чёрными» проведёт телеканал «Наш Футбол». Обслуживать предстоящую игру будет бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным из Дмитрова.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «комбайнёров» даёт коэффициент 1.73, тогда как выездной триумф пермяков котируется за 5.75. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.04.

Отметим, что после 16-ти сыгранных матчей «Ростов» с 18-ю баллами в активе занимает 11-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а футболисты «Амкара», имея на одно очко меньше, располагаются на 12-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..