Краснодар – Спартак: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» одержали 7-ю викторию в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В выездном поединке 17-го тура национального чемпионата-2017/18 «красно-белые» разгромили «Краснодар». Противостояние дружин Игоря Шалимова и Массимо Карреры, состоявшееся в столице Краснодарского края на местной футбольной арене, завершилось со счётом 4:1 в пользу гостей.

Крупную победу чемпионам России принесли голы в исполнении бразильского нападающего Луиса Адриано, отметившегося дублем, а также кабовердинского форварда Зе Луиша и голландского вингера Квинси Промеса. В составе «быков» единственным забитым мячом отличился шведский полузащитник Виктор Классон.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Спартак» набрал в общей сложности 28 очков и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, выйдя на 4-е место. «Горожане», потерпев 6-е поражение в сезоне, с 27-ю баллами в активе опустился на 5-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..