Зенит – Тосно: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит» одержал 9-ю викторию в нынешнем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В домашнем поединке 17-го тура национального чемпионата-2017/18 «сине-бело-голубые» разгромили ленинградский «Тосно». Противостояние дружин Роберто Манчини и Дмитрия Парфёнова, проходившее в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене, завершилось со счётом 5:0 в пользу хозяев поля.

Крупную победу петербуржцам принесли голы в исполнении аргентинского хавбека Леандро Паредеса, реализовавшего пенальти, российского полузащитника Далера Кузяева, сербского защитника Бранислава Ивановича, а также отечественных форвардов Александра Кокорина и Артёма Дзюбы.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Зенит» прервал свою 5-матчевую безвыигрышную серию и, набрав в общей сложности 33 очка, сохранил 2-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Тосно» с 17-ю баллами в активе остался на 13-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..