Спартак – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 10-го декабря, в рамках 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся 2 московских коллектива – «Спартак» сыграет с «ЦСКА». Начало главного столичного дерби, которое пройдёт на домашней арене «красно-белых», запланировано на 16:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Массимо Карреры и Виктора Гончаренко проведут отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Обслуживать столичное дерби на «Открытие Арене» назначена бригада арбитров во главе с 46-летним Алексеем Николаевым, которому помогать на линии будут Антон Кобзев и Андрей Болотенков.

Ведущие букмекерские конторы предпочтение в предстоящем матче отдают хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline победу «красно-белых» оценивает коэффициентом 2.44, в то время как на триумф «красно-синих» предлагается поставить за 3.03. На ничейный результат противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.22.


Следует напомнить, что в первом круге чемпионата России-2017/18 по футболу «ЦСКА» вырвал победу у «Спартака» со счётом 2:1. Данная встреча состоялась 12-го августа на стадионе «Арена ЦСКА».

Отметим, что после 19-ти сыгранных туров «армейцы» с 35-ю набранными очками занимают 3-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а «народная команда», имея на 1 балл меньше, располагается следом на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..