Ростов – Уфа: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 10-го декабря, в рамках 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/2018 «Ростов» сойдётся в противостоянии с башкирской «Уфой». Встреча дружин Дмитрия Кириченко и Сергея Семака пройдёт в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2».

Начало матча между «комбайнёрами» и «горожанами» намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Наш Футбол». Обслуживать игру в городе на Дону будет судейская бригада во главе с Владимиром Москалёвым, которому помогать на линии будут Александр Кудрявцев и Ринат Деушев.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «дончан» даёт коэффициент 1.99, тогда как выездной триумф уфимцев котируется за 4.35. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 2.87.


Следует напомнить, что в первом круге РФПЛ-2017/18 «Ростов» нанёс «Уфе» разгромное домашнее поражение со счётом 4:1. Данная встреча состоялась 12-го августа на стадионе «Нефтяник».

Отметим, что после 19-ти сыгранных туров «жёлто-синие» с 22-мя набранными очками занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата России-2017/18, а башкирская команда, имея на 5 баллов больше, располагается на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..