Ахмат – Зенит: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник, 11-го декабря, в одном из заключительных матчей 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 грозненский «Ахмат» примет в домашних стенах питерский «Зенит». Данная встреча пройдёт в столице Чеченской республики на местной футбольной арене.

Начало противостояния между подопечными Михаила Галактионова и Роберто Манчини запланировано на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Наш спорт». Судить игру в Грозном будет бригада арбитров во главе с 39-летним Владимиром Сельдяковым.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу грозненцев оценивает коэффициентом 4.09, тогда как выездной триумф «сине-бело-голубых» котируется за 1.94. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.13.


Следует напомнить, что в первом круге РФПЛ-2017/18 «Зенит» разгромил «Ахмат» на родной «Санкт-Петербург Арене» со счётом 4:0. Данная встреча состоялась 13-го августа в рамках 6-го тура нынешнего чемпионата России.

Отметим, что на данный момент грозненская команда с 25-ю набранными очками занимает 7-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги-2017/18, а петербуржцы, имея на 11 баллов больше, делят 2-ю позицию с московским «Спартаком».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..