Тосно – Локомотив: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 11-го декабря, в рамках 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 дебютант элитного дивизиона ленинградский «Тосно» примет в домашних стенах московский «Локомотив». Данная встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Начало противостояния между подопечными Дмитрия Парфёнова и Юрия Сёмина намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал «Наш футбол».


Ведущие букмекерские конторы в предстоящем поединке, главным арбитром которого назначен Артём Чистяков, предпочтение отдают гостям. Так, авторитетный игорный оператор Winline на выездную викторию «железнодорожников» даёт коэффициент 1.89, в то время, как домашний триумф «лесников» оценивается за 4.31. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.13.

Следует отметить, что после 19-ти сыгранных туров «Тосно» с 20-ю очками набранными очками занимает 14-е место в турнирной таблице, а «Локомотив», имея на 22 балла больше, является лидером РФПЛ-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..