Ахмат – Зенит: счёт после 1-го тайма ничейный

автор Анатолий Родин
Поделиться


Завершился 1-ый тайм одного из заключительных поединков 20-го тура российской Премьер-Лиги-2017/18 между футболистами грозненского «Ахмата» и питерского «Зенита», который проходит в столице Чеченской республики. На большой перерыв команды ушли при ничейном счёте – 0:0.

Первая половина матча прошла с небольшим преимуществом хозяев поля, в составе которых хорошие шансы забить имел российский нападающий Магомед Митришев, однако вратарь «сине-бело-голубых» Юрий Лодыгин спас свою команду от пропущенного гола. Также опасным ударом по воротам гостей отметился бразильский полузащитник Исмаэл Силва, но и в этом игровом эпизоде Лодыгин не сплоховал.

У петербуржцев же к забитому мячу был близок отечественный форвард Александр Кокорин, но его выход на ворота соперника нейтрализовал голкипер грозненцев Виталий Гудиев. Впереди нас ожидает 2-ой тайм матча в Грозном.

Отметим, что на данный момент «Ахмат» с 25-ю набранными очками занимает 7-е место в турнирной таблице российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18, а «Зенит», имея на 11 баллов больше, делит 2-ю позицию с московским «Спартаком».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..