Спартак проявляет интерес к нападающему Астаны Твумаси

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард казахстанской «Астаны» Патрик Твумаси этой зимой может перебраться в Россию. Как сообщает KazFootball.kz, в услугах игрока национальной сборной Ганы заинтересован московский «Спартак». Согласно источнику, трансфер 23-летнего футболиста «астанчан» может состояться в том случае, если российский гранд продаст в зимнее межсезонье голландского вингера Квинси Промеса.

Следует отметить, что помимо «красно-белых», Твумаси интересуются турецкий «Бурсаспор» и немецкий «Гамбург». Напомним, что африканский нападающий ранее уже играл в российской футбольной Премьер-Лиге. В 2014-ом году он выступал на правах аренды за пермский «Амкар», за который провёл всего 6 матчей.


В нынешнем году Твумаси отыграл за «Астану» в казахстанском чемпионате и еврокубках 42 поединка, в которых наколотил в сетку ворот соперников 22 мяча и сделал 2 голевые передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..