Марков близок к переходу из Тосно в Динамо

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард ленинградского «Тосно» Евгений Марков близок к тому, чтобы стать игроком московского «Динамо». Как сообщил директор клуба из Ленинградской области Леонид Хоменко, вероятность перехода 23-летнего футболиста в стан «бело-голубых» составляет 99,9 процента. При этом он отметил, что экс-игрок молодёжной сборной России полетит вместе со столичной командой на зимний подготовительный сбор.

В то же время, один из руководителей «Тосно» отказался называть возможную сумму трансфера Маркова. В заключении Хоменко добавил, что в футболе бывает всё, поэтому не исключено, что Евгений окажется в каком-нибудь другом клубе. Ранее сообщалось, что перспективный нападающий может продолжить карьеру в португальской «Браге».


Напомним, что Марков является воспитанником питерского «Зенита», который также может выкупить его контракт у «Тосно». В текущем сезоне он провёл за «лесников» в чемпионате и Кубке России 21 игру, отметившись 8-ю забитыми голами и 1-ой результативной передачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..