Марков может покинуть Тосно и продолжить карьеру в Браге

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард ленинградского «Тосно» Евгений Марков намерен сменить клубную прописку. Об этом сообщил агент экс-игрока молодёжной сборной России Андрей Талаев. По словам футбольного функционера, его подопечный хочет сделать шаг вперёд и перейти в более сильную команду, чем «Тосно». В частности, 23-летний футболист склоняется к переезду в Европу.

Также Талаев отметил, что в услугах Маркова заинтересована португальская «Брага». Предполагается, что этой зимой представитель Лиги Сагриш предпримет попытку выкупить российского нападающего у клуба из Ленинградской области.

Следует напомнить, что Марков является воспитанником питерского «Зенита», а за «Тосно» выступает с 2016-го года. В текущем сезоне он провёл за «лесников» в российской футбольной Премьер-Лиге и национальном Кубке 21 матч и забил 8 голов.

При этом Евгений установил рекорд чемпионатов России, оформив хет-трик всего за 20 минут в домашнем поединке с тульским «Арсеналом» (3:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..