Дзюба прошёл медобследование с остальными футболистами Зенита

автор Анатолий Родин
Поделиться


Перед отправкой «Зенита» на зимний сбор в Объединённые Арабские Эмираты 2-я часть футболистов питерской команды прошла медицинское обследование. Согласно интернет-порталу «сине-бело-голубых», в числе игроков, прибывших на медосмотр, оказались защитники Игорь Смольников и Александр Анюков, хавбек Далер Кузяев, голкиперы Андрей Лунёв и Никита Гойло, а также форварды Дмитрий Полоз и Артём Дзюба.

Сообщается, что вышеназванные футболисты были осмотрены всеми медицинскими специалистами, после чего прошли ультразвуковое исследование, электрокардиографию, а также сдали тесты на физическую подготовку.


Ранее же стало известно, что 29-летний нападающий «Зенита» Дзюба, а также 27-летний хавбек Олег Шатов, не отправятся с петербуржцами на подготовительный сбор в Дубай, который стартует 15-го января.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..