Дзюба, Шатов, Анюков и Новосельцев не полетели с Зенитом на сбор в ОАЭ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты питерского «Зенита» отправились на 1-ый зимний сбор, который пройдёт в Объединённых Арабских Эмиратах. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в Дубай вместе с основным составом «сине-бело-голубых» не полетели защитники Иван Новосельцев и Александр Анюков, а также хавбек Олег Шатов и форвард Артём Дзюба. Согласно источнику, сегодня утром данные игроки не прибыли в терминал аэропорта, откуда самолёт с футболистами «Зенита» вылетал в ОАЭ.

Кроме того, известно, что вместе с питерской командой не отправились в Дубай наставник Роберто Манчини и капитан Доменико Кришито. Ожидается, что итальянцы присоединятся к «сине-бело-голубым» уже в Эмиратах. Также сообщается, что почти все игроки «Зенита» приезжали в аэропорт на такси.

Ранее стало известно, что Дзюба прошёл медобследование с остальными футболистами питерской команды. По предварительным данным, 29-летний нападающий и его партнёр по команде Шатов будут тренироваться с «Зенитом-2».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..