Зенит получал предложение от Краснодара по аренде Шатова с правом выкупа

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «Краснодар» заинтересован в приобретении атакующего полузащитника питерского «Зенита» Олега Шатова. Как сообщает «Спорт-Экспресс», этой зимой руководство «сине-бело-голубых» получило от краснодарцев официальное предложение об аренде 27-летнего хавбека на полгода с правом дальнейшего выкупа за 5 миллионов евро.

В тоже время, согласно источнику, игрок национальной сборной России готов был пойти на понижение заработной платы (с 3-ёх до 2-ух миллионов евро) ради перехода в стан «быков». Однако в конечном итоге клуб из Санкт-Петербурга не согласился отпускать полузащитника в аренду в «Краснодар».

Следует напомнить, что Шатов не полетел с футболистами «Зенита» на подготовительный сбор в ОАЭ и пока будет тренироваться со 2-ой командой «сине-бело-голубых». В нынешнем сезоне Олег провёл за петербуржцев в российской футбольной Премьер-Лиге и розыгрыше Лиги Европы 16 матчей, записав в свой актив 4 голевые передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..