Поделиться
Капитан питерского «Зенита» Доменико Кришито может покинуть берега Невы уже этой зимой. Как сообщает интернет-издание Gianlucadimarzio.com, 31-летний защитник отказался подписывать с петербуржцами новый трудовой договор и намерен вернуться на Родину.
Согласно источнику, приоритетом для экс-игрока национальной сборной Италии является переход в «Дженоа», где он начинал свою профессиональную карьеру в 2003-ем году. Также он защищал цвета генуэзской команды перед переездом в Россию. Не исключён вариант, при котором итальянский лефтбек покинет ряды «сине-бело-голубых» текущей зимой, либо же по окончании сезона-2017/18.
Напомним, что Кришито защищает цвета «Зенита» с лета 2011-го года. В нынешнем сезоне Доменико отыграл за команду из Санкт-Петербурга во всех официальных турнирах 28 поединков, в которых забил 4 мяча и сделал 4 голевых ассиста.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол платный прогноз с описанием от spartak82. 26-02-2026
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи прогноз с аналитикой (Экспресс) от spartak82. 2026.02.26
- Лучший прогноз на Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи от spartak82. 2026-02-26








































