Дзюба на этой неделе перейдёт из Зенита в тульский Арсенал

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий питерского «Зенита» Артём Дзюба, судя по всему, продолжит карьеру в другом клубе российской футбольной Премьер-Лиги. Как стало известно из СМИ, 29-летний футболист близок к переходу в тульский «Арсенал». При этом известно, что цвета «оружейников» игрок национальной сборной России будет защищать на правах аренды. Ожидается, что клубы РФПЛ оформят арендное соглашение до конца этой недели.

Следует отметить, что главный тренер «канониров» Миодраг Божович хорошо знает возможности Дзюбы. Несколько лет назад отечественный форвард успешно играл под руководством черногорского специалиста в «Ростове».


Напомним, что в аренде Дзюбы также была заинтересована башкирская «Уфа», однако жена футболиста высказалась против данного трансфера. В текущем сезоне Артём провёл за «Зенит» во всех официальных турнирах 24 матча, в которых забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.

На прошлой неделе нападающий не полетел с основным составом «сине-бело-голубых» на 1-ый учебно-тренировочный сбор в ОАЭ, после чего приступил к тренировкам с «Зенитом-2». Также атакующий игрок получил предложение перейти в красноярский «Енисей», выступающий в первенстве ФНЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..