Зенит – Славия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 25-го января, футболисты питерского «Зенита» в рамках 1-го зимнего сбора, который проходит в Объединённых Арабских Эмиратах, сыграют очередной контрольный матч. Соперником российского гранда будет пражская «Славия», являющаяся действующим чемпионом Чехии. Начало встречи, которая состоится в Дубае на стадионе «Аль-Мактум», запланировано на 18:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию товарищеского матча между дружинами Роберто Манчини и Ярослава Шилгавы будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают петербуржцам. Так, известный игорный оператор Winline на победу «сине-бело-голубых» даёт коэффициент 1.80, в то время, как триумф «красно-белых» котируется за 3.76. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.58.


Следует напомнить, что на днях «Зенит» разгромил в товарищеском матче датский «Копенгаген» (5:0). В рамках 1-го тренировочного сбора в ОАЭ подопечные Манчини также проведут контрольную игру с китайским клубом «Гуанчжоу Эвергранд» (28-е января).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..