Зенит – Славия: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит» одержал 2-ю викторию подряд в новом 2018-ом году. В рамках 1-го тренировочного сбора, проходящего в ОАЭ, «сине-бело-голубые» разгромили чешскую «Славию». Товарищеская встреча дружин Роберто Манчини и Ярослава Шилгавы, которая состоялась в Дубае на стадионе «Аль-Мактум», завершилась со счётом 5:1 в пользу российского гранда.

Крупную победу петербуржцам принесли голы в исполнении нападающих Александра Кокорина и Антона Заболотного (27-я и 46-я минуты), хавбеков Александра Ерохина и Дмитрия Богаева (67-я и 70-я минуты), а также флангового защитника Максима Терентьева (77-я минута). В составе пражской команды единственным результативным ударом отличился форвард Милан Шкода (62-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Отметим, что свой следующий контрольный поединок в рамках учебно-подготовительного сбора в ОАЭ «Зенит» проведёт в воскресенье, 28-го января. Соперником «сине-бело-голубых» будет китайский «Гуанчжоу Эвергранд».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..