Локомотив – Эстерсунд: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Локомотива» провели очередной товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Испании. В 3-ей контрольной встрече подопечные Юрия Сёмина разыграли результативную ничью со шведским «Эстерсундом». Товарищеская игра, проходившая в Марбелье на местной футбольной арене, завершилась со счётом 3:3.

«Локомотив» – «Эстерсунд» – 3:3
Голы:
Фернандеш (16’), Ант.Миранчук (41’), Ал.Миранчук (59’) – Хопкатт (49’), Годдос (67’, 79’).

«Железнодорожники» были близки к победе после голов в исполнении полузащитников Мануэла Фернандеша, Антона Миранчука и Алексея Миранчука. Однако во 2-ом тайме скандинавская команда сумела отыграться, благодаря результативным ударам хавбеков Джимми Хопкатта и Самана Годдоса. Последний отметился дублем.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Следует напомнить, что в стартовых 2-ух товарищеских матчах на тренировочном сборе в Марбелье «Локомотив» проиграл швейцарскому «Люцерну» (0:3) и разыграл мировую с китайским клубом «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..