Зенит – Гуанчжоу Эвергранд: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит» одержал 3-ю победу подряд в новом 2018-ом году. В рамках 1-го тренировочного сбора, проходящего в ОАЭ, «сине-бело-голубые» разгромили китайский «Гуанчжоу Эвергранд». Товарищеская встреча дружин Роберто Манчини и Фабио Каннаваро, которая состоялась в Дубае на стадионе «Аль-Мактум», завершилась со счётом 4:1 в пользу российского гранда.

«Зенит» – «Гуанчжоу» – 4:1
Голы:
Дриусси (28’), Кокорин (29’), Заболотный (57’), Терентьев (84’) – Гао Линь (85’).
Удаление: Чжан Линьпэн (Г).


Крупную победу петербур5:1жцам принесли голы в исполнении аргентинского нападающего Себастьяна Дриусси, российских форвардов Александра Кокорина и Антона Заболотного, а также отечественного защитника Максима Терентьева. В составе китайской команды единственным результативным ударом в концовке встречи отличился нападающий Гао Линь.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Зенит» одержал на зимнем сборе в ОАЭ уже 3-ю крупную викторию. Напомним, что ранее петербуржцы разгромили датский «Копенгаген» (5:0) и чешскую «Славию» (5:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..