СКА-Хабаровск – Урал: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Екатеринбургский «Урал» прервал свою 8-матчевую безвыигрышную серию в текущем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В выездном поединке 23-го тура национального чемпионата-2017/18 «шмели» уверенно разобрались со «СКА-Хабаровск». Противостояние дружин Рината Билялетдинова и Александра Тарханова, состоявшееся на Дальнем Востоке на стадионе имени Ленина, завершилось со счётом 3:0 в пользу гостей.

Крупную викторию «оранжево-чёрным» принесли голы в исполнении российского полузащитника Владимира Ильина (26-я и 89-я минуты), отличившегося дублем, а также голландского хавбека Отмана Эль-Кабира (72-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Урал» набрал в общей сложности 28 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «СКА-Хабаровск», потерпев 15-е поражение в сезоне, с 12-ю баллами в активе остался на последней строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..