Рубин – Ростов: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии


В субботу, 21-го апреля, в рамках 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 казанский «Рубин» примет в домашних стенах «Ростов». Данный матч пройдёт в столице Татарстана на стадионе «Центральный».

Начало встречи между дружинами Курбана Бердыева и Валерия Карпина запланировано на 16:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Наш Футбол». Обслуживать игру в Казани будет бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу «рубиновых» даёт коэффициент 2.14, в то время как выездная виктория «дончан» оценивается за 4.11. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.08.


Следует напомнить, что в первом круге РФПЛ-2017/18 «Рубин» обыграл «Ростов» в гостях со счётом 1:0. Отметим, что после 26-ти сыгранных туров казанцы с 34-мя набранными очками занимают 8-е место в турнирной таблице чемпионата России, а «комбайнёры», имея на 4 балла меньше, обосновались на 12-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..