Тосно собирается предложить Погребняку новый контракт, несмотря на травму

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «Тосно», выступающий в розыгрыше российской Премьер-Лиги, намерен пролонгировать сотрудничество с форвардом Павлом Погребняком. Как сообщил генеральный директор команды из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко, 34-летний футболист хорошо проявил себя в составе «Тосно», в связи с чем руководство клуба заинтересовано в продлении с ним контракта.

Следует напомнить, что экс-игрок национальной сборной России перешёл в клуб из Ленинградской области минувшей зимой. С «лесниками» Погребняк заключил краткосрочное трудовое соглашение, рассчитанное до конца сезона-2017/18. В общей сложности возрастной нападающий провёл за «Тосно» 8 игр, в которых забил 4 гола.


На днях в полуфинальном матче Кубка России с московским «Спартаком» Павел получил тяжёлую травму, из-за которой пропустит остаток текущего сезона. Форварду будет проведена операция на повреждённом ахилловом сухожилии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..