Спартак и Краснодар заинтересованы в услугах Живоглядова

автор Анатолий Родин
Поделиться
Спартак и Краснодар заинтересованы в услугах Живоглядова
Фото: livesport.ru
livesport.ru


Защитник башкирской «Уфы» Дмитрий Живоглядов попал в сферу интересов «Краснодара» и московского «Спартака», информирует авторитетное издание «Спорт-Экспресс». У экс-игрока молодёжной сборной России имеется действующий трудовой договор с клубом из Башкортостана, в котором утратил силу пункт о выкупе футболиста за фиксированную сумму, составляющую 1 миллион евро.

Теперь же, по данным источника, руководство «горожан» может запросить за 23-летнего защитника гораздо большую денежную сумму. Ожидается, что трансфер Живоглядова обойдётся его потенциальному покупателю в 2,5 миллиона евро.

Спартак и Краснодар заинтересованы в услугах Живоглядова
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

В завершившемся сезоне игрок оборонительного плана провёл за «Уфу» в чемпионате России 28 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. Напомним, что Живоглядов является воспитанником московского «Динамо», а в столицу Башкортостана перебрался в 2016-ом году.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..