Енисей – Анжи: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Енисей – Анжи: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: twitter.com/fcenisey
twitter.com/fcenisey


Сегодня, 17-го мая, в рамках стыковых матчей РФПЛ/ФНЛ в противостоянии сойдутся футболисты красноярского «Енисей» и махачкалинского «Анжи». Начало стартового поединка, который пройдёт в Красноярске в манеже «Футбол-Арена Енисей», намечено на 15:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Дмитрия Аленичева и Вадима Скрипченко будет вести телеканал «Наш Футбол». Обслуживать игру в Красноярском крае будет судейская бригада во главе с 38-летним Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.

Енисей – Анжи: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: fc-anji.ru
fc-anji.ru

Ведущие букмекеры в предстоящем матче предпочтение отдают хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «львов» даёт коэффициент 2.30, в то время, как выездной триумф «орлов» котируется за 3.50. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.18.


Следует отметить, что по итогам завершившегося футбольного сезона 2017/2018 «Енисей» занял 3-е место в первенстве ФНЛ, а махачкалинский «Анжи» финишировал 14-ым в розыгрыше российской Премьер-Лиги. Добавим, что ответный стыковой поединок состоится в воскресенье, 20-го мая, в Каспийске.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..