Енисей – Анжи, голы: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Енисей – Анжи, голы: видеообзор матча
Фото: 1fnl.ru
1fnl.ru


Красноярский «Енисей» увеличил свои шансы на выход в российскую футбольную Премьер-Лигу. В стартовом стыковом поединке за место в элите российского футбола«львы» разгромили в домашних стенах махачкалинский «Анжи». Первое очное противостояние дружин Дмитрия Аленичева и Вадима Скрипченко, состоявшееся в Красноярске в манеже «Футбол-Арена Енисей», завершилось со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

Команда из Красноярска одержала крупную победу, благодаря голам в исполнении российского форварда Александра Кутьина (25-я и 58-я минуты), который отметился дублем, а также армянского нападающего Артура Саркисова (32-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Добавим, что ответный стыковой матч между футболистами «Анжи» и «Енисея» состоится в воскресенье, 20-го мая, в Каспийске. Начало повторной встречи намечено на 21:00 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..