ЦСКА отклонил ещё одно предложение Ювентуса по трансферу Головина

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА отклонил ещё одно предложение Ювентуса по трансферу Головина
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Туринский «Ювентус» не оставляет надежд заполучить в текущее трансферное окно талантливого хавбека московского «ЦСКА» Александра Головина. Как утверждает официальный веб-ресурс популярного журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Старая синьора» сделала новое предложение «армейцам» по игроку национальной сборной России. Однако, по данным источника, гранд итальянской Серии А вновь получил отказ от вице-чемпионов РФПЛ.

Сообщается, что «Юве» готов было заплатить «ЦСКА» за трансфер Головина 19 миллионов евро, а также выплатить «армейцам» 10% от последующей перепродажи футболиста. В тоже время известно, что руководство «красно-синих» в связи с успешным выступлением 22-летнего полузащитника на мировом первенстве-2018 хочет выручить от его продажи 25-30 миллионов евро.

Ранее «ЦСКА» уже отклонил одно предложение туринского клуба по трансферу Головина. Помимо «Ювентуса», в приобретении российского игрока также заинтересованы лондонские «Челси» и «Арсенал», а также французский «Монако».

В прошедшем сезоне Александр провёл за московскую команду во всех официальных турнирах 43 игры, отметившись 7-ю забитыми мячами и 6-ю голевыми ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..