Дмитрий Черышев назначен на пост главного тренера ФК Нижний Новгород

автор Анатолий Родин
Поделиться
Дмитрий Черышев назначен на пост главного тренера ФК Нижний Новгород
Фото: rg.ru
rg.ru

Футбольный клуб «Нижний Новгород», который выступает в первенстве ФНЛ, получил нового главного тренера. На должность наставника команды назначен Дмитрий Черышев. Сроки и детали подписанного с 49-летним специалистом контракта пока не разглашаются.

После заключения трудового договора экс-игрок национальной сборной России заявил, что него большая честь и ответственность встать у руля ФК «Нижний Новгород». При этом он отметил, что благодаря мировому первенству-2018 по футболу нижегородская команда будет играть на новом прекрасном стадионе. Свою задачу Черышев видит в том, чтобы трибуны футбольной арены были заполнены. В связи с этим он намерен приложить вместе с игроками все силы для того, дабы подхватить позитивную футбольную волну, которая накрыла город и всю страну этим летом.

Следует напомнить, что в течение своей тренерской карьеры Черышев-старший работал в России с нижегородской «Волгой», молодёжкой питерского «Зенита» и саранской «Мордовией».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..