Головин, возможно, поспешил с английским - надо учить французский ?!

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Головин, возможно, поспешил с английским - надо учить французский ?!
Фото:instagram.com/asmonaco/
instagram.com/asmonaco/


Клубы, претендующие на Александра Головина, очень сильно напоминают забег породистых рысаков, где у каждого свой козырь, но в целом примерно равные шансы. Сегодня "туза из рукава" достал Монако - 35 млн евро.

По данным Le10sport, речь идет именно о такой сумме. Безусловно, это решающее давление на ЦСКА: если в ближайшее время никто из конкурентов не повторит "ход" Монако, то молодой российский полузащитник отправится играть во Францию.
Нельзя сказать, что это будет замечательным местом в плане развития карьеры - чемпионат гораздо слабее английского, да и сам Монако пока был исключительно темной лошадкой - вроде деньги есть, трансферы совершаются, но клуб ничего грандиозного из себя не представляет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
Васик046
В Монако ему надо, в основе играть, в Челси полировать будет.
Ответить
ava
Shekspir
Васик046, Посмотрим, может еще и Юве сорокет занесет в кассу ))
Ответить
ava
Васик046
В Юве тоже делать нечего. А в Монако не дураки, чуют, что подзаработать можно, хотя это риск, на русских очень редко такое прокатывало.
Ответить
ava
Shekspir
Васик046, Если честно, то схема продать за 30 и потом через год-два взять назад в аренду, в ЦСКа уже поставлена на поток .. поэтому чего-то грандиозного не ожидаю - кто больше даст, туда и пойдет .. Гинер не будет думать и окарьере, он будет думать о лишних +5 +7 млн
Ответить
ava
Васик046
Любой хозяин думает о деньгах, это не новость. Только вот Головин, захочет ли сидеть на лавке?
Ответить
Комментировать..