У Динамо большие проблемы из-за перехода Рауша

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
У Динамо большие проблемы из-за перехода Рауша
Фото:instagram.com/kocka34/
instagram.com/kocka34/


Переходом Константина Рауша в «Динамо» заинтересовалось МВД - всё очень серьезно, уже открыто уголовное дело.

Игрок «Кельна» оказался в московском клубе в январе этого года за 1,5 млн евро. Константин планировал закрепиться в сборной, но небольшое повреждение не позволило сыграть на чемпионате мира. Трансфер не очень крупный, но в этой сделке был найден след посредника - некой немецкой фирмы Golden Toys, хотя они и представители «Кельна» это отрицают. Под подозрения попал и бывший генеральный директор «Динамо» Евгений Медведев, который мог участвовать при передаче денег за посреднические услуги третьему лицу. Прямых доказательств пока нет, но на то и следствие, чтобы всё разложить по полочкам.

Рауш с 2005 до 2011 года выступал за молодежные сборные Германии (51 игра, 1 гол), в Кельне тоже ничем особым себя не проявил - 40 матчей и ни одного забитого мяча. Его амплуа - левый защитник, но в современном футболе это не такая и оборонительная позиция. В 2015 году получил российский паспорт, правда за это время провел всего 5 матчей за сборную.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..