Промес не забил пенальти и может уехать в Милан

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Промес не забил пенальти и может уехать в Милан
Фото:instagram.com/qpromes/
instagram.com/qpromes/


Голландский атакующий игрок «Спартака» Квинси Промес может перебраться в Серию А, в частности называется «Милан».

Этот перспективный 26-летний игрок сборной Голландии уже давно на примете у итальянских клубов: за «Спартак» Квинси выступает с 2014 года и за это время смог отметиться 58-ю голами в 112 матчах.
Согласно «Трансфермаркт» стоимость игрока находится на отметке в 24 млн евро, но если будет большой спрос на футболиста, то «красно-белые» вполне могут выручить и до 30 млн. Помимо итальянских команд интерес к Промесу проявляет и «Лестер». Руководство москвичей пока никак не комментирует ситуацию, но за 30 млн евро почти наверняка игрока отпустят. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром РФПЛ и сейчас он на пике карьеры. Через пару лет его стоимость может заметно упасть.
Напомним, что вчера в квалификационном мачте против греческого ПАОКа Промес не реализовал пенальти на 71-й минуте матча, но вряд ли это стало катализатором возможного отъезда нападающего.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..