Енисей – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Енисей – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: avito.ru
avito.ru

В субботу, 11-го августа, в рамках 3-го тура российской Премьер-Лиги-2018/2019 в противостоянии сойдутся футболисты красноярского «Енисея» и московского «ЦСКА». Начало матча, который пройдёт в Тюмени на стадионе «Геолог», намечено на 16:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Дмитрия Аленичева и Виктора Гончаренко проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Обслуживать встречу в Тюмени будет бригада арбитров во главе с 35-летним Романом Галимовым из Улан-Удэ.

Енисей – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: cskanews.com
cskanews.com

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии предпочтение отдают вице-чемпионам России. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.94, в то время как на сенсационный триумф «львов» предлагается поставить за 4.47. На ничейный исход матча даётся коэффициент 3.39.

Следует напомнить, что после 2-ух сыгранных туров РПЛ-2018/19 красноярская команда не имеет в своём активе набранных очков и занимает последнее место в турнирной таблице, а «армейцы», заработав только 1 балл, располагаются на 12-ой позиции. Ранее своими прогнозами на предстоящий поединок «Енисей» – ЦСКА» поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..