Вернблум принял предложение ПАОКа

автор Анатолий Родин
Поделиться
Вернблум принял предложение ПАОКа
Фото: riafan.ru
riafan.ru

Бывший хавбек московского «ЦСКА» Понтус Вернблум всё же согласился продолжить футбольную карьеру в чемпионате Греции, где в его услугах заинтересован «ПАОК». Как информирует «Спорт-Экспресс», накануне экс-игрок национальной сборной Швеции позвонил представителям команды из города Салоники и сказал, что готов принять их условия по заключению контракта. Известно, что 32-летний футболист согласился на все условия «двуглавых орлов», которые ранее предложили ему 3-летний трудовой договор.

Теперь же руководство «ПАОКа» будет решать, подтверждать ли подписание скандинавского полузащитника или нет. Накануне стало известно, что греческий клуб предложил Вернблуму зарплату в размере 3,1 миллиона евро за сезон без учёта налогов. При этом ранее Понтус попросил 4 дня на раздумья.

Стоит напомнить, что швед ныне пребывает в статусе свободного агента, так как по окончании прошедшего сезона у него истёк контракт с «ЦСКА». «ПАОК» попытался подписать Вернблума, однако супруге футболиста Нине не понравились условия проживания в Салониках, в результате чего сделка затянулась. Сообщалось, что экс-хавбек «армейцев» может перейти в турецкий «Галатасарай».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..