Ростов – Крылья Советов: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов – Крылья Советов: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sportxbet.ru
sportxbet.ru

В субботу, 11-го августа, в рамках 3-го тура чемпионата России по футболу сезона 2018/2019 «Ростов» встретится с самарским клубом «Крылья Советов». Данный матч пройдёт в Ростове-на-Дону на местной футбольной арене, построенной в преддверии Мундиаля-2018.

Начало противостояния между дружинами Валерия Карпина и Андрея Тихонова намечено на 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Премьер». Обслуживать игру в Ростове-на-Дону будет судейская бригада во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы.

Ростов – Крылья Советов: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: theresult.net/football
theresult.net/football

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящей встречи считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline домашнюю викторию «дончан» оценивает коэффициентом 1.72, тогда как выездной триумф «волжан» котируется за 6.32. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.37.

Следует отметить, что после 2-ух сыгранных туров РПЛ-2017/18 «Ростов» с 6-ю набранными очками занимает на данный момент 2-е место в турнирной таблице, а «Крылья Советов», имея на 5 баллов меньше, располагаются на 13-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..