Краснодар – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: soccernews.ru
soccernews.ru

Сегодня, 18-го августа, в рамках 4-го тура российской Премьер-Лиги-2018/2019 состоится поединок между футболистами «Краснодара» и московского «Спартака». Начало встречи, которая пройдёт в столице Краснодарского края на местной футбольной арене, намечено на 19:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию противостояния между дружинами Мурада Мусаева и Массимо Карреры проведёт телеканал «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую встречу в Краснодаре будет бригада арбитров во главе с 37-летним Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.

Краснодар – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Ведущие букмекерские конторы не видят фаворита в предстоящем матче, отдавая незначительное предпочтение гостям. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «красно-белых» оценивает коэффициентом 2.74, в то время как на домашний триумф «чёрно-зелёных» предлагается сделать ставку за 2.81. На ничейный исход поединка даётся коэффициент 3.39.

Следует напомнить, что после 3-ёх сыгранных туров РПЛ-2018/19 московская команда с 7-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице, а «быки», заработав на 1 балл меньше, располагаются на 4-ой позиции. Ранее своими прогнозами на предстоящий поединок «Краснодар» – «Спартак» поделились отечественные футбольные эксперты.

Кроме того, сообщалось, что все билеты на предстоящий матч «Краснодар» – «Спартак» проданы и, таким образом, игра пройдёт при аншлаге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
88 Ze Luis 0:1
Нарушения
45 D. Stotsky
Комментарии (0)
Комментировать..