Поделиться
Фото:instagram.com/radimov02/
Владислав Радимов в последнее время проявляет активность в социальных сетях и особенно любит ввязываться в дискуссии со спартаковской стороной.
На этот раз он поддержал беседу с Евгением Кафельниковым, который является болельщиком московского «Спартака» со стажем. У себя в твиттере Евгений высказал опасения, что с уходом ведущего футболиста линии атаки Квинси Промеса дела у столичной команды могут пойти не ахти как. Радимов не упустил возможности позлорадствовать:
Фото:twitter.com/KYevgeni
Напомним, что ранее Радимов также вел перекрестный обстрел колкостями с действующим футболистом Денисом Глушаковым. Все эти интернетные страсти всегда разгораются перед дерби «Зенит» - «Спартак», которое состоится уже очень скоро, 2 сентября в 19-00 мск. Ожидается полный аншлаг - такую игру нельзя пропустить.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Австралия. A-лига. Плей-офф. 1/4 финала. Экспресс от Лора 2 02.05.2026
- Утрехт — НАК Бреда | Гронинген — Эксельсиор | ФК Београд — Аделаида Кометс. Экспресс от kur63 2026.05.02
- Химик Воскресенск — Металлург Новокузнецк | Локомотив — Авангард | Бранн — Фредрикстад. Экспресс от Smart Fox 2 мая 2026


































