Краснодар вдоволь «поиздевался» над Анжи: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар вдоволь «поиздевался» над Анжи: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


«Анжи» окончательно осел на дне турнирной таблицы: соперники знают все проблемы дагестанского клуба и давят на это. «Краснодар» не стал исключением: приехал и просто «вынес» без шансов.

Анжи - Краснодар 0-4 (0-2)
Голы: Вандерсон (9 мин.), Классон (14 мин.), Мамаев (58 мин.), Игнатьев (82 мин.)

Уже к 15-й минуте игра была практически сделана. Гости повели 2-0, уверенно контролировали ход матча, комбинировали, играли в свое удовольствие и после перерыва абсолютно ничего не поменялось. Напротив, краснодарцы настолько поймали кураж, что Мамаев забил очень красивый мяч рабоной, доведя счет до крупного и подведя черту под этим противостоянием. После этого команды массово стали делать замены, подчеркивая, что происходящее на поле их уже мало интересует, но «Краснодар» решил добивать по полной и забил еще один контрольный, четвертый мяч - на 82-й минуте отличился Игнатьев. Форменный разгром «Анжи», но для специалистов это вполне ожидаемое положение вещей - команда буквально существует и выживает: бедственное финансовое положение - приходится думать порой о житейских трудностях и быте игроков, а не об игре в РПЛ. Такова суровая действительность.
Все голы, включая гениальный в исполнении Мамаева, вы можете увидеть в данном обзоре:


После этой победы «Краснодар» набирает 13 очков и временно перебирается на 4-ю строчку в чемпионате.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..