ЦСКА весело «потроллил» Спартак и Локомотив в новом превью-ролике (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА весело «потроллил» Спартак и Локомотив в новом превью-ролике (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=H6IOfZgl3JM (кадр)
youtube.com/watch?v=H6IOfZgl3JM (кадр)


ЦСКА продолжает «феерить» при подготовке к матчам: сначала отметились мощным перфомансом со «Спартаком» и интересным роликом перед Лигой чемпионов, а вот и новый шедевр к дерби с «Локомотивом».

«Локомотив» второй раз подряд проиграл в главном европейском футбольном турнире и «армейцы» не упустили возможность слегка «потроллить» земляков, изобразив и сравнив всю их игру с детским конструктором, промелькнула в сюжете и милая, добрая «свинюшка» - легкий намек на еще одну команду.
По крайне мере, всё это выглядит свежо, интересно и весело, как и сама игра ЦСКА в последние пару недель. Есть возможность оценить способности креативщиков ЦСКА в данном видео, взятом с официального канала клуба:


Напомним, что в это воскресенье, 7 октября состоится очередной принципиальный матч текущего чемпиона страны «Локомотива» и новой, молодой команды ЦСКА под управлением Гончаренко, которые успели пошуметь в Европе, обыграв мадридский «Реал» на своем поле (1-0) и возглавив подгруппу Лиги чемпионов после двух туров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..