Тюмень – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тюмень – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

В среду, 10-го октября, в рамках 1/16 финала Кубка России футбольного сезона 2018/2019 «Тюмень» примет в домашних стенах московский «ЦСКА». Встреча представителей ФНЛ и РПЛ пройдёт в Сибири на стадионе «Геолог».

Начало матча между дружинами Горана Алексича и Виктора Гончаренко запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ», «Матч Планета» и «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую кубковую игру будет судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым, которому помогать на линии будут Дмитрий Березнев и Роман Усачев.

Тюмень – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: premierliga.ru
premierliga.ru

Ведущие мировые букмекеры в грядущем матче Кубка России незначительное предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «чёрно-белых» оценивает коэффициентом 2.31, в то время, как гостевой успех «армейцев» котируется за 3.05. На ничейный исход, в результате которого игра перейдёт в дополнительное время, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.13.

Следует отметить, что победитель предстоящего поединка выйдет в 1/8 финала Кубка России-2018/19, где сойдётся в противостоянии с «Оренбургом» (31-е октября).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 0
После с.п.
События в матче
Голы
108 T. Pukhov 0:1
120 A. Stolyarenko 1:1
Нарушения
41 D. Efremov
52 T. Pukhov
61 S. Kozlov
106 M. Votinov
118 T. Nishimura
Комментарии (0)
Комментировать..