Супруга Мамаева Алана не подавала на развод с футболистом

автор Анатолий Родин
Поделиться
Супруга Мамаева Алана не подавала на развод с футболистом
Фото: accofestival.spb.ru
accofestival.spb.ru

Алана Хубецова, являющаяся женой хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, не расставалась с мужем. На своей странице в «Инстаграме», где девушка ранее выкладывала откровенные фото, она написала, что не подавала заявление на развод с отечественным футболистом. При этом она добавила: «Пожалуйста, не пишите от моего имени!». Ранее от имени супруги Мамаева СМИ начали распространять информацию, что Алана приняла решение развестись с Павлом.

Супруга Мамаева Алана не подавала на развод с футболистом
Фото: instagram.com/alana_mamaeva/
instagram.com/alana_mamaeva/

Следует напомнить, что на днях Мамаев вместе с форвардом питерского «Зенита» Александром Кокориным и их друзьями совершили нападения на 2-ух человек. Сначала на одной из московских парковок они до полусмерти избили гражданина Белоруссии Виталия Соловчука, являющегося водителем телеведущей Ольги Ушаковой (программа «Доброе утро»), после чего отправились в столичное кафе на Большой Никитской улице, где Кокорин взял стул и ударил по голове чиновника Дениса Пака.

Российским футболистам грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет, если следователи инкриминируют данный инцидент по статье «Хулиганство». Сообщалось, что «Краснодар» ищет способы расторжения контракта с 30-летним Мамаевым.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..