Краснодар ищет способы расторжения контракта с хулиганом Мамаевым

автор Анатолий Родин
Поделиться
Краснодар ищет способы расторжения контракта с хулиганом Мамаевым
Фото: championat.com
championat.com

Клуб российский Премьер-Лиги «Краснодар» прокомментировал вопиющую ситуацию с полузащитником Павлом Мамаевым, который на протяжении уже 5-ти сезонов защищает цвета «горожан». Сообщается, что в стане «быков» в 1-ый раз сталкиваются с подобной ситуацией, когда в отношении их футболиста заведено уголовное дело. «То, что мы увидели на видеозаписи – возмутительно, и случившемуся не может быть никаких оправданий».

В связи с этим руководство «Краснодара» хочет применить в отношении 30-летнего хавбека всевозможные дисциплинарные санкции, которые указаны в трудовом договоре. Краснодарский клуб выпишет Мамаеву максимальный штраф, а также отстранит от тренировочного процесса. При этом в стане «горожан» изучают возможность разорвания контракта с отечественным футболистом. В сообщении «быков» говорится: «Мы сделаем всё, чтобы добиться расторжения трудового соглашения».

Следует напомнить, что Мамаев вместе с форвардом питерского «Зенита» Александром Кокориным и другими товарищами избили за одно утро 2-ух людей. Сначала на парковке пострадал 33-летний гражданин Белоруссии Виктор Соловчук, который является водителем ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой (программа «Доброе утро»). Позже именитые игроки отправились в кафе, где Кокорин взял стул и ударил по голове чиновника Дениса Пака.


Добавим, что Мамаев перешёл в «Краснодар» в 2013-ом году из московского «ЦСКА». С тех пор он отыграл за «быков» 146 матчей, отметившись 35-ю голами и 30-ю результативными передачами. Действующий контракт полузащитника с «горожанами» рассчитан до конца 2019-го года.

Отметим, что женой Мамаева является экс-модель Алана Хубецова, которая нередко участвует в откровенных фотосессиях.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..