Динамо - Зенит: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Динамо - Зенит: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


В 11-м туре РПЛ лидер чемпионата питерский «Зенит» сыграет в гостях с «Динамо». Очень интересно, как весь околофутбольный скандал с Кокориным скажется на игре фаворита.

Александр только вроде оправился от травмы и стал выходить в основе - теперь снова придется возвращаться к старым сочетаниям футболистов, да и сама атмосфера в команде не лучшая. Кто бы что не говорил, но когда один из лучших форвардов клуба сидит в СИЗО, то особой радости и заряда позитива у них не будет. Букмекеры тоже оценивают шансы москвичей отобрать очки как минимум в 50%:


На победу дружины Семака БК «Винлайн» дает 1,9 - почти столько же на два других исхода. Домашняя «Арена Химки» будет в пользу «Динамо», хотя и ожидается внушительный десант фанатов из северной столицы. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Начало матча в 14-00 (время московское). Игру в прямом эфире покажет канал «Матч! Премьер». Также она доступна в матч-центре prognozist.ru.
На данный момент москвичи располагаются лишь на 12-м месте в турнирной таблице и имеют в активе 10 очков, «Зенит» лидирует с 25-ю очками, в семи последних очных поединках петербуржцы ни разу «Динамо» не проигрывали.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Kleber
С этим МАТЧ ПРЕМЬЕРОМ конечно достали, почему нельзя по общедоступному МАТЧ ТВ показывать? Не у всех есть возможность подключить этот платный канал. Приходится смотреть через интернет. Для таких же "безпремьерных" делюсь ссылкой, где можно будет найти трансляцию перед матчем: https://livesport.overbetting.net. А на МАТЧ ТВ в это время будут показывать хоккей ><
Ответить
Комментировать..