Кокорин «не против», чтобы ему в СИЗО предоставили компьютер

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кокорин «не против», чтобы ему в СИЗО предоставили компьютер
Фото:action.news
action.news


Находящийся под стражей в СИЗО футболист Александр Кокорин в письме спортивному изданию Cyberslovo ответил на свежие новости и пожалел, что у него в СИЗО нет компьютера под руками - соскучился по видео играм.

Как сообщает sport24, Александр Кокорин в курсе всего происходящего в мире спорта, ему жаль президента «Лестера», который разбился возле стадиона, также сообщается, что футболист следит за киберспортом, в частности болеет за команду Na`Vi, в которой немного знаком с Александром под ником «s1mple».
Напомним, что как минимум до 8 декабря он и его младший брал Кирилл будут находится под следствием в СИЗО «Бутырка» по двум эпизодам с избиениями. Также по делу проходит и его хороший друг Павел Мамаев - тоже футболист, выступавший за ФК «Краснодар». Нужно отметить, что Кокорин старается не падать духом, о чем постоянно заявляют его адвокаты и старается посещать спортивный зал - если отдельно оборудованную камеру можно таковым назвать.
Ниже предлагаем письмо Александра Кокорина со ссылкой на телеграм-канал Cyberslovo:

Кокорин «не против», чтобы ему в СИЗО предоставили компьютер
Фото:s5o.ru/storage/simple/cyber/edt/06/5e/f6/ee/cybered014ed0c08.jpg
s5o.ru/storage/simple/cyber/edt/06/5e/f6/ee/cybered014ed0c08.jpg
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..